Хименес-Бра Эктор Хименес Бра Україна тв-шоу МастерШеф Эктор Хименес Браво Хименес-Бра Эктор Хименес Бра Україна

"МастерШеф"-11: проект меняет график выхода в эфир

Сейчас читают: 120
hochu.ua

16 октября в эфир СТБ выйдет сразу два выпуска кулинарного проекта "МастерШеф"-11. А уже с 23 октября новые эпизоды зрители смогут увидеть по обновленному графику — по субботам в 22:00, сразу после выпуска легендарного шоу "Україна має талант".Лучшие кулинары-аматоры 11 сезона шоу "МастерШеф" продолжают бороться за победу.

Уже в эту субботу, 16 октября, зрители увидят двойную порцию проекта. В первом конкурсе 8 выпуска кулинарам-аматорам предстоит не только улучшить свои профессиональные навыки, но и понять, какую ценность могут нести слова.Участники поделятся на две команды.

Капитаны выберут су-шефов и покинут кухню вместе с ними. Для оставшихся участников Эктор Хименес-Браво проведет мастер-класс.

Шеф-повар приготовит авторское многокомпонентное блюдо. Работа будет разделена на 6 этапов. Каждый участник от команды сможет увидеть по одному из них.Представители команд по очереди будут смотреть на процессы приготовления, а после им предстоит за 3 минуты вместить все увиденное в 5

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA