Москва лофт Dyson Москва

Яркий лофт для коллекционеров искусства в Москве

Сейчас читают: 792
elle.ru

Объект: апартаменты в новом ЖКМесто: МоскваПлощадь: 93 м2Стиль: лофт с обилием произведений современного искусстваОсновная идея проекта: яркий урбанистический интерьер с акцентом на стрит-артАвтор проекта: дизайнер и искусствовед Наталья Преображенская, студия «Уютная квартира», ukvartira@list.ru, @ukvartira, +79031360160«Порой кажется, что популярность лофтов поугасла, иногда даже слышно мнение, что этот стиль и вовсе утратил свою актуальность.

Однако если вспомнить, что изначально лофты были местом жительства богемы, людей искусства, художников, актеров и музыкантов, становится понятно, что это вневременное решение», — рассказывает шеф-дизайнер и искусствовед Наталья Преображенская, владелица студии «Уютная квартира», к которой обратились коллекционер Сергей Амирян и его жена, художница Валерия Демина.Заказчики — настоящие ценители стрит-арта, и им было важно не просто вписать свою коллекцию в пространство московской квартиры, но и, подобно меценатам вроде Щусева и Морозова, все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA