счастье Интересно Нео

Про "Премии Дарвина"

Сейчас читают: 977
porosenka.net

-------------------------Два друга решили ограбить салон сотовой связи. План был банален до безобразия - вошли, попросили показать самые дорогие модели, а когда молоденькая продавщица достала с витрины несколько новинок, один из грабителей тайком продемонстрировал ей пистолет.Приложив палец к губам и приказывая молчать, он тихо смылся с места преступления, прихватив с собой несколько телефонов.А в это время его туповатый 25-летний подельник, раскрыв рот и позабыв обо всем на свете, стоял у витрины и восхищенно изучал навороченные гаджеты.

Он уже не помнил зачем он сюда пришел и не заметил, что его 31-летний напарник скрылся с добычей.Продавцы не стали мешать идиоту предаваться мечтам, а тихонько выскочили из салона и заперли его внутри.

Когда прибыли милиционеры, дуралей перестал биться в панике за стеклом и сдался, попутно сдав и своего напарника. Сядут оба.-----------------Двое грабителей ворвались в дом к пенсионерке.

Прошлись по комнатам и выяснили, что брать то у неё особо и нечего. Бедно жила старушка. Ну, не с пустыми же руками уходить и решили они взять старенький телевизор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA