Виктория Апанасенко Сша Украина Чили Мальта Таиланд Война Шоу-бизнес Виктория Апанасенко Сша Украина Чили Мальта Таиланд

Украинка Виктория Апанасенко на "Мисс Вселенная-2022" получила престижную награду: детали

Сейчас читают: 826
hochu.ua

В Новом Орлеане (США) 14 января состоялся финал международного конкурса "Мисс Вселенная 2022". Победительницей стала 28-летняя жительница США Р'Бонни Габриэль.

Представительница Украины Виктория Апанасенко, к сожалению, не вошла в топ-16. Однако это не помешало украинской красавице завоевать одну из главных наград — Spirit of Carnival Award ("Дух карнавала").

Подробности в материале — HOCHU.ua!Особенной статуэткой отмечают одну участницу из всех стран, а их в этом году было 86, которая "демонстрирует ценности дружбы, разнообразия, веселья и инклюзивности".

Важным достижением Виктория поделилась в своем Instagram. Читать такжеНевозможно отвести взгляд! Самые эффектные образы Виктории Апанасенко на конкурсе "Мисс Вселенная-2022" (ФОТО)Но одну из главных наград я забрала, — подписала Виктория.Также вместе с Викторией Апанасенко специальные награды получили представительница Чили София Депасьер и представительница Мальты Максим Формоса — Miss Congeniality (Мисс Конгениальность) и представительница Таиланда Анна Суаньгам-ям — Social Impact Award (Награда за социальное влияние).Читать такжеФинальный выход представительницы Украины на "Мисс Вселенная-2022" чуть не сорвался из-за курьеза с нарядомРанее мы писали, что в Сети возмущены участием россиянки в международном конкурсе "Мисс Вселенная-2022". 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA