Елена Летучая Юрий Анашенков Санкт-Петербург Ярославль Ярославская обл. брак Елена Летучая Юрий Анашенков Санкт-Петербург Ярославль Ярославская обл.

Приставы арестовали счета Елены Летучей за долги

Сейчас читают: 842
wmj.ru

В конце августа звезда «Ревизорро» отметила годовщину брака в Занзибаре, а в сентябре сияла в стильном костюме на показе «Довода» — ничего не предвещало беды, как вдруг счета телеведущей оказались арестованы.

Как оказалось, Елена является уроженкой города Ярославль, там же, по месту жительства, за ней числится долг в размере достаточно крупной суммы.По сообщению издания «Известия» судебные приставы совершили выезд на место жительства телеведущей и установили, что Елена проживает в другом месте.

Приставы заморозили ее счета для взыскания долга в 350 тысяч рублей для погашения кредита, оповестив ведущую об аресте средств с помощью SMS-сообщения.

Информация об долге появилась в соцсети «ВКонтакте» на странице УФССП по Ярославской области. Сейчас Елена Летучая отдыхает в Санкт-Петербурге со своим мужем, бизнесменом Юрием Анашенковым, и, похоже, не слишком переживает из-за ареста счетов.Ранее мы сообщали, что вошедшая в список Forbes Гагарина по коммуналке и налогам — певица задолжала более

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA