София Стужук Дмитрий Стужук подарки дети София Стужук Дмитрий Стужук

"Пришлось объяснять ребенку, почему папы больше нет": София Стужук рассказала сыну Дэвиду о смерти его отца

Сейчас читают: 206
hochu.ua

Украинская блогерша София Стужук решилась рассказать своему 4-летнему сыну Дэвиду о смерти его отца — Дмитрия Стужука. Об этом — читайте далее в нашем материале.До последнего его бывшая супруга София скрывала эту новость от детей.

Однако она все-таки решилась рассказать старшему наследнику о том, что его папы больше нет.По словам блогерши, Дэвид ее внимательно выслушал и все понял.Пришлось объяснять ребенку, почему папа не придет на его день рождения, почему папы больше нет.

Мне было явно больнее, чем ему,— призналась она в своем Instagram-аккаунте.Также многодетная мама подчеркнула, что не могла сдержать слез, ведь сын очень хотел видеть своего папу на своем дне рождения.Не знаю, почему наваливается все в один момент.

Они больше месяца не спрашивали про папу. Наверное, дали немного прийти в себя. Лола каждый день говорит: "Где папа? Пошли искать папу".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA