Виктория Бекхэм Никола Пельтц Дэвид Бекхэмов развод брак родители Виктория Бекхэм Никола Пельтц Дэвид Бекхэмов

Сын Виктории Бекхэм подписал с невестой брачный контракт

Сейчас читают: 592
7days.ru

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов, который сообщил этим летом всему миру о своем намерении жениться, решил очистить свое имя от подозрений в том, что он позарился на колоссальное состояние своей невесты   Николы Пельтц.

Как стало известно от инсайдера изданию The Sun, Бруклин подписал с Николой брачный контракт. Согласно этому документу, в случае развода обе стороны покинут брак с тем, что у каждого из них было до бракосочетания, плюс оба получат обратно то, что вложили в совместную семейную жизнь.

Родители Николы и Бруклина, как утверждает инсайдер, горячо поддержали решения пары о контракте. Особенно довольны, по всей видимости, остались папа с мамой невесты.

Ведь состояние отца любимой девушки Бруклина оценивается почти в полтора миллиарда долларов. В то время, как Дэвид с Викторией обладают «всего» 450 миллионами долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA