Софи Тернер Анна Семенович Григорий Решетник Кристина Решетник родители Софи Тернер Анна Семенович Григорий Решетник Кристина Решетник

Григорий Решетник стал отцом в третий раз (ФОТО)

Сейчас читают: 144
hochu.ua

В семье Григория и Кристины Решетник произошло радостное событие! Пара стала в третий раз родителями. Первое фото с роддома — смотрите уже в нашем материале.О том, что супруга Григория родила третьего ребенка, ведущий шоу "Холостяк" сообщил у себя на странице в Instagram, опубликовав фото, на котором видно маленькую ручку новорожденного малыша.Известно, что у Григория и Кристины родился мальчик.Теперь я – многодетный папа.

У нас родился третий сыночек! Он настоящий красавчик! Я благодарю свою любимую жену-героиню за этот подарок! Мне кажется, что с сегодняшнего дня я умею летать,— подписал публикацию теперь уже многодетный отец.Ранее телеведущий признавался, что они с супругой давно мечтали о третьем ребенке.

Кристина говорила о том, что мечтает родить снова мальчика, а Григорий уверял, что будет одинаково любить как сына, так и дочь.

Пара воспитывает двух сыновей — Диму и Ваню.Читать такжеСМИ: Софи Тернер планирует родить второго ребенкаТакже вам может быть интересно: Анна Семенович

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA