Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Татьяна Власова развод свадьба Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Татьяна Власова

Татьяна Власова рассказала, почему не вышла замуж за Армена Джигарханяна перед его смертью

Сейчас читают: 656
uznayvse.ru

Супруга Армена Джигарханяна Татьяна Власова ухаживала за своим возлюбленным до его последнего дня. Однако влюбленные так и не успели второй раз пожениться до смерти актера.

Именно с Татьяной Власовой разводился Армен Джигарханян ради свадьбы с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Как стало известно в рамках шоу «Пусть говорят», бывшие супруги собирались пожениться снова, даже ходили в ЗАГС, но зарегистрировать отношения у них не удалось.

Дело в том, что у Джигарханяна не было паспорта. Они пытались уладить все формальности, но поняли, что ничего не получится. Супругам оставалось только смириться.

Татьяна уточнила, что Виталину Цымбалюк-Романовскую они с мужем никогда не обсуждали. Эта тема была у них запретной. Власова подчеркнула, что сам Джигарханян воспринимал любовницу как «грязное пятно на биографии, как кляксу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA