Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Максим Маринин Москва люди чувства Нео подвиг Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Максим Маринин Москва

«Приношу в жертву»: Надежда Михалкова пошла на подвиг ради детей

Сейчас читают: 445
7days.ru

Надежда Михалкова пришла на каток с дочерью и сыном — Ниной и Иваном, от режиссера Резо Гигинеишвили. Надежда побывала вместе с наследниками на открывшемся в Москве ГУМ-катке. — отметила в Инстаграме Надежда Михалкова.Поклонники пришли в восторг от ее редких семейных кадров.«Супер, фото атмосферное… Чудесная Москва!», «Очень красивое фото!

Дети – загляденье», «Настоящую породу вот прямо ничем не испортишь: какие же красивые люди эти Михалковы!» — прокомментировали подлписчики.Кстати, Михалкова прекрасно себя чувствует на коньках.

Ведь она выступала в прошлом сезоне шоу «Ледниковый период». С олимпийским чемпионом Максимом Марининым Надежда смогла продержаться до пятого этапа «Ледникового периода».Между прочим, лицо Вани Надежда рассекретила только в прошлом году, справедливо решив, что невозможно утаить, как выглядит сын, которому предстоит учиться в школе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA