Милош Бикович Надежда Сысоева Карина Нигай Мурад Османн эмоции Милош Бикович Надежда Сысоева Карина Нигай Мурад Османн

Мурад Османн, Надежда Сысоева и другие гости на презентации смартфонов HONOR 50

Сейчас читают: 968
elle.ru

Компания HONOR провела онлайн-презентацию, в ходе которой было представлено два новых смартфона — HONOR 50 и HONOR 50 Lite. Оба устройства получили сервисы Google.

Также компания презентовала новый флагманский ноутбук HONOR MagicBookView 14 и два устройства платформы HONORCHOICE: робот-пылесос HONOR CHOICE RobotCleaner R1 и беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X.С выходом новых продуктов компанию и пользователей по видеосвязи поздравили амбассадор нового смартфона HONOR 50, актер театра и кино, продюсер Милош Бикович, а также сооснователь проекта о путешествиях #FollowMeTo и продюсер Мурад Османн.«Благодаря новому смартфону и функции мультивидео я перешел из статуса оператора в статус главного героя #FollowMeTo.

Возможность сохранять свои эмоции и показывать закулисную историю проекта помогает настроить более живой диалог с аудиторией», — поделился впечатлениями Мурад Османн.Среди гостей были блогер и стилист Карина Нигай, которая поделилась своими впечатлениями от новинки и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA