Москва подборка стул столовая Москва

Разномастные стулья: примеры из проектов дизайнеров

Сейчас читают: 536
elle.ru

Сердцем московской квартиры архитекторов Наталии Трофимовой и Владимира Белоусова стал огромный стол, выполненный на заказ. Первый его вариант пара изготовила своими руками, чтобы не ошибиться с размером.

Стол дополняют разные стулья. Часть из них досталась архитекторам в наследство, некоторые экземпляры были найдены на блошиных рынках Европы.Квартира на мансардном этаже принадлежит семейной паре рестораторов с двумя детьми.

Изначально супруги жили по соседству, и, решив увеличить площадь, они приобрели смежное помещение. Дизайнеры Никита и Кристина Власовы из студии faino decor постарались создать уютный интерьер, отражающий любовь хозяев к искусству, винтажу и ярким, необычным предметам.

Ярким акцентом в интерьере стал обеденный стол с кисточками дополненный старинными отреставрированными стульями.Заказчики проекта приобрели эти апартаменты, расположившиеся в самом сердце Москвы, уже с готовым ремонтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA