Кристина Орбакайте Никита Пресняков Наталья Забияко Кристина Орбакайте Никита Пресняков Наталья Забияко

«Принимать цветы ехал окровавленным»: что случилось с сыном Орбакайте

Сейчас читают: 264
7days.ru

Никита Пресняков получил еще одну травму во время выступления на льду. Ранее сын Кристины Орбакайте жаловался, что во время первых совместных с Натальей Забияко тренировок повредил кисть и колено.

Поскольку он с детства катался на скейтборде, то привык падать и получать ушибы, но накануне ему всё же пришлось обратиться за медицинской помощью.Преснякову поранили руку коньком на съемках нового выпуска шоу «Ледниковый период».

Как стало известно, партнерша во время выполнения элемента наехала на палец артиста. Пара продолжила выступать и только после окончания номера Никита дал медикам осмотреть его руку.«Палец не отсекла, но резцом кисть слегка повредила.

Пара сделала вид, что ничего не произошло — даже как будто это было задумано. Но принимать цветы у детей Никита уже ехал окровавленным»,— сообщает КП.Как именно Пресняков отыграл свою травму, можно будет увидеть в эфире уже в субботу, 16 октября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA