Эди Слиман тенденции весна-лето 2021 Эди Слиман

Что такое платье-халтер и как его носить этим летом

Сейчас читают: 781
vogue.ua

В сезоне весна-лето 2021 в моду вновь вернулась эстетика нулевых. Мы уже рассказывали про актуальность джинсов и брюк с низкой посадкой, юбок и платьев в дерзкой длине мини, базовых маек-алкоголичек и укороченных топов, а сейчас настал черед еще одного тренда легендарной эпохи.

Дизайнеры в своих коллекциях решили вспомнить про платье-халтер, акцентирующее внимание на линии плеч. Главной отличительной чертой таких образов являются лямки, аккуратно переброшенные через шею.

Платье-халтер - идеальный союзник для летних вечеринок, пляжного отдыха и изысканный вариант на каждый день. Дизайнеры в свою очередь показали на подиумах различные вариации стилизации культового наряда 2000-х годов.

Так, Ports 1961 предлагают этим летом присмотреться к черно-белому "половинчатому" платью-халтеру, сочетая его с сандалиями-гладиаторами, тем временем Celine сделали ставку на микс спорта и вечерней моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA