свадьба НОВОСТИ Шоу-бизнес

Принцесса Мария Астрид Лихтенштейнская вышла замуж: подробности и фото

Сейчас читают: 257
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали образ Меган Маркл на Global Citizen Live, появились новости от представителей еще одной королевской семьи.

Стало известно о том, что принцесса Мария Астрид Лихтенштейнская вышла замуж. Не пропустите подробности и фото в нашем материале.Дочь принца Николауса и принцессы Маргареты — 34-летния Мария Астрид — вышла замуж за 36-летнего американского предпринимателя Ральфа Уортингтона.

И весь мир уже облетели фото красивейшего таинства.Свадебная церемония прошла в готическом соборе Орбетелло в Тоскане. К алтарю Марию Астрид Лихтенштейнскую по традиции вел отец.Для столь важного дня невеста выбрала белоснежное платье с французским рукавом и оригинальными вырезами.

Платье Марии Астрид было изготовлено на заказ миланским дизайнером Мартой Ферри, его создание заняло почти год. Наряд был украшен вышивкой, фата была с роскошной и длинной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA