Кристина Риччи мужчины брак радость Кристина Риччи

Кристина Риччи снова вышла замуж: что мы знаем о новом супруге актрисы

Сейчас читают: 428
7days.ru

41-летняя Кристина Риччи поделилась с фанатами своей радостью: она сообщила, что вышла замуж. Ее супругом стал Марк Хармон. На самом деле эта новость удивила поклонников актрисы.

Ведь она ни разу не появлялась на публике с мужчиной, женой которого стала, да и папарацци ни разу не удалось подкараулить их вместе.

Не говоря уже о том, что сама она даже вскользь не упоминала о своем романе. То, что Хармон стал бойфрендом актрисы, выяснилось только после того, как он поделился тем же самым фото сонограммы ее будущего ребенка, которую чуть раньше опубликовала сама Риччи.

То есть получилось, что о романе Кристины и Марка стало известно одновременно с новостью о беременности актрисы. Причем, как следовало из публикации Хармона, именно он — отец ее еще не родившегося малыша.«Мистер и миссис», — так Кристина подписала опубликованное в социальной сети фото, которым поставила всех в известность о своем состоявшемся бракосочетании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA