принц Гарри Меган Маркл Фото НОВОСТИ слухи принц Гарри Меган Маркл

Меган Маркл и принца Гарри засняли у медцентра в Беверли-Хиллз. В сети считают, что пара ждет второго ребенка

Сейчас читают: 427
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл На днях 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри попали в объективы репортеров. Папарацци подловили звездную пару в Беверли-Хиллз на входе в здание, где в числе прочих офисов также расположен медицинский центр.

Сначала герцог и герцогиня Сассекские попытались незаметно попасть в здание через отдельный вход, однако он оказался закрыт, поэтому им пришлось воспользоваться основной дверью.

Принц Гарри и Меган Маркл В то время как принц Гарри был одет в тонкий лонгслив, джинсы и бейсболку, его супруга основательно утеплилась: на ней были шапка, объемный черный свитер, брюки, парка от JCrew и кожаные сапоги.

Такая "экипировка" Меган сразу же породила множество слухов в сети. Так, некоторые поклонники разглядели у герцогини на новом фото округлившийся живот и решили, что она ждет второго ребенка, но пока пытается скрыть свое особое положение с помощью многослойной одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA