принц Гарри Чарльз Кэтрин Макфи Дэвид Фостер Лондон общение Коронавирус Королевская семья принц Гарри Чарльз Кэтрин Макфи Дэвид Фостер Лондон

Принц Гарри нашел себе нового отца вместо Чарльза

Сейчас читают: 614
wday.ru

Гарри и Чарльз всегда были очень близки. Более того, отец Гарри был едва ли не единственным из всей королевской семьи, кто искренне тепло относился к Меган Маркл, когда его сын женился на актрисе.

Но Маркл ему таким же теплым отношением не отплатила. Новоиспеченная герцогиня потихоньку рассорила Гарри со всеми родственниками.

А после переезда пары из Лондона и вовсе запретила мужу общаться с отцом. Даже когда тот заразился коронавирусом, максимум, что Меган позволила сделать мужу, — один телефонный звонок в шотландском поместье Балморал, где находился Чарльз.

А теперь подруга Маркл, Кэтрин Макфи, рассказала в интервью, что Гарри нашел новую замену отцу. Это — ее муж, знаменитый музыкант и продюсер Дэвид Фостер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA