Нео

Применение винных пробок

Сейчас читают: 853
fokus-vnimaniya.com

Мы собрали 25 интересных идей, которые легко реализовать в домашних условиях, даже не будучи профессиональным декоратором. Сегодня говорим о винных пробках, которых немало остаётся после торжеств. Подставки под горячееОдин из самых практичных вариантов — сделать из винных пробок подставки под горячее.

Они всегда нужны, такого добра много не бывает. К тому же пробка отлично подойдёт для этого, так как от горячего она не портится и сможет защитить ваш стол от нежелательного температурного воздействия.Сделать такие подставки своими руками вы сможете, просто склеив их между собой.

Для разнообразия можете разрезать винную пробку на равные части и соединить их между собой при помощи специального клея.Есть и другой вариант, для него понадобится основа, на которую потом необходимо будет закрепить пробки.

Для этого можете взять фоторамки, одинаковые по стилю или цвету, с красивым оформлением. Затем разрежьте пробки вдоль на две части.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA