Мэрилин Монро Вильям Айлиш Англия эмоции жизнь красота Мэрилин Монро Вильям Айлиш Англия

Прическа Билли Айлиш для обложки британского Vogue

Сейчас читают: 549
vogue.ru

Билли Айлиш в новом амплуа блондинки (к слову, сейчас на ее первой фотографии с новым цветом волос больше 22 миллионов лайков).

А на днях наконец поняли, к чему была приурочена такая яркая трансформация, — певица появилась на обложке британского Vogue в шелковом корсете Gucci и платиновыми голливудскими волнами.

Как мастерам удалось перекрасить черно-зеленые волосы в безупречный блонд и сделать его главным трендом этого лета — разбираемся ниже. «Чтобы стереть фирменный угольно-черный и ярко-зеленый цвет, который она носила около полутора лет, нам потребовалось четыре сеанса окрашивания», — заявляет Лаура Снэпс, колдовавшая над преображением.

Сама Билли признается, что внезапно после окрашивания почувствовала себя более женственной. Это и неудивительно, так как сила блонда как раз в этом: многие поклонники уже провели параллель между образом звезды на обложке и фирменной укладкой иконы красоты Мэрилин Монро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA