жизнь свадьба

Превратившую свадебный наряд матери в ночнушку для брачной ночи невесту высмеяли в Сети

Сейчас читают: 678
wmj.ru

Желание надеть мамино платье на собственную свадьбу — вполне нормально, однако эта невеста решила немного выйти за рамки. Как сообщает , она обратилась к швее, чтобы та его перешила.Пост швеи, похваставшейся своей работой, попал в один из пабликов на Facebook, высмеивающий свадебные наряды.

На фото невеста в обрезанном платье держит свадебный портрет своих родителей.— написала она, приведя в ужас подписчиков страницы, которые нашли превращение платья в ночнушку отвратительным и неуважительным. «Меня бы не возбудило порезанное свадебное платье матери», «Это достаточно отвратительно, чтобы оставить травму на всю жизнь и испортить праздник», «Интересную историю расскажет жених своему психотерапевту»,« Последнее, о чем я хочу думать — это то, как рука моего жениха снимает платье моей матери», — пишут они.

Впрочем, у платья нашлись защитники, которые предположили, что под брачной ночью имеется в виду вечеринка после официальной церемонии.Ранее WMJ.ru , как девушку высмеяли за покупку

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA