свадьба

В Сети высмеяли похожее на одноразовый стаканчик свадебное платье за 100 тысяч рублей

Сейчас читают: 347
wmj.ru

В группе, посвященной неудачным свадебным образом высмеивают платье, которое его автор хотел продать для свадьбы или выпускного.

Его расписывали вручную для свадебной выставки, но так ни разу и не надели — и, подозревают подписчики паблика, можно понять, почему — оно кажется нелепым, хотя «в переводе» на российские деньги стоит почти 100 тысяч рублей.— пишет автор скриншота с постом. «Юбка выглядит так, будто салфетки застряли в тюле», «Верх платья не ужасный, но юбка все портит», «Похоже на одноразовые стаканчики из 1990-х», «Верхняя половина — милое коктейльное платье для 16-летней девочки, нижняя похожа на ворох бумажных полотенец», «Как будто в руках у тебя взорвалась банка с краской, и ты решила, что и так сойдет», — обсуждают наряд комментаторы.

А вот и тот самый стаканчик:Ранее WMJ.ru , как люксовый бренд Gucci высмеяли за «порванные кошкой» колготки за 15 тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA