Monique Lhuillier жизнь свадебные платья Monique Lhuillier

10 свадебных трендов сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 219
vogue.ua

Настало время рассмотреть главные свадебные тренды сезона осень-зима 2020/2021. Дизайнеры в этот раз показали как романтичные образы из нежного кружева, щедро расшитые платья цветочными аппликациями, деликатными перьями и жемчугом, пышные юбки из сетки и фатина, так и альтернативные подвенечные образы и минималистичные платья, используя чистые цвета и правильные линии.

Vogue. ua собрал 10 лучших трендов свадебной моды этого сезона. Свадебные платья с пышными юбками из десятков слоев нежной сетки и фатина, напоминающие королевские бальные образы, следующей осенью украсят хрупкие фигуры невест.

Многоярусные юбки появились в коллекциях многих брендов: Zuhair Murad скомбинировали ряды сетки разных форм и размеров, Oscar de le Renta поиграли с цветом, а Monique Lhuillier превратили свадебные платья в настоящие произведения искусства – нежные юбки напоминали воздушное полотно из живых цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA