Эмма Коррин Эмма Коррин

Странная тиара и фата «из простыни»: поклонники раскритиковали свадебный образ Дианы в сериале «Корона»

Сейчас читают: 114
marieclaire.ru

Выйдя замуж за наследника британского престола в 1981 году, Диана из воспитательницы детского сада в одночасье превратилась в настоящую модную икону и самую популярную женщину своей эпохи.

По этой причине подготовка нового сезона сериала «Корона», в котором по сюжету наконец появляется принцесса Уэльская, был особенно волнительным: у «народной принцессы» так много поклонников, которые обязательно будут следить за мельчайшими деталями.В конце концов на роль Дианы утвердили Эмму Коррин — блестящий выбор, учитывая, что еще в фильме «Довод» Коррин произвела впечатление безупречной аристократки, высокой, элегантной и немного надломленной (Стать Дианой: 9 актрис, которые сыграли принцессу Уэльскую в кино).

А вот свадебное платье ее героини совершенно не показалось поклонникам БКС идеальным, о чем они незамедлительно сообщали в соцсетях.В беседе с Radio Times исполнительница роли принцессы Уэльской сказала, что воссоздание свадебного платья Дианы для сериала было «безумным» опытом — очень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA