друзья свадьба

15+ свадебных тортиков, которые запомнились гостям больше, чем само торжество

Сейчас читают: 913
chert-poberi.ru

Вынос свадебного торта — кульминация всего торжества. Именно поэтому жених и невеста так тщательно выбирают и продумывают праздничный пирог, и благодаря их стараниям на свет появляются такие шедевры, которым, кажется, самое место в музее.

Мы в chert-poberi.ru решили представить вам торты, которые на свадьбе буквально приковали к себе внимание гостей. А бонусом покажем, что бывает, если попробовать сэкономить на доставке. «Вчера у меня свадьба была.

Жена настолько горела организацией, что просила доверить все ей. Я согласился с условием, что торт заказываю я. В общем, торт был такой» © pakycb / Pikabu «Испекла торт: слои тыквенного и яблочного бисквитов, глазурь из кленового сиропа и сливочного сыра, свежие фрукты и зелень, засахаренные пряные орехи пекан и тыквенные семечки» © sufjanshoegazealbum / Reddit Реклама Реклама «Мой свадебный торт» © juads / Reddit «Этот торт на 100 % съедобный» © MrsHReddits / Reddit Мы добавили инициалы нашего сына на нижний ярус торта. © MrsHReddits /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA