личность жизнь привычки

Превращение в нового тебя. Как закрепить новую привычку

Сейчас читают: 810
www.psyh.ru

Но когда готовишься создавать новые привычки, полезно выяснить, чем ты уже обладаешь, потому что:Чтобы познакомиться со своими привычками, достань блокнот и составь три списка: пять хороших привычек, которые у тебя как будто были всегда (ты не помнишь, чтобы осознанно стремился к этому поведению, но оно является неотъемлемой частью твоей личности), пять привычек, которые ты намеренно и успешно создал и/или бросил, и пять улучшений, которых ты хочешь в своей жизни.Вначале может быть трудно придумать, что записать в эти списки, но не сдавайся.

Я обещаю: чем дольше ты будешь думать, тем больше идей придет тебе в голову. Например, вот что я сочинила для себя:Исследования показывают, что для настоящего закрепления привычки мы должны поверить в свою способность измениться.

Если у тебя еще нет свидетельств того, что ты можешь удержать привычку, над которой работаешь в настоящий момент, и даже если у тебя есть доказательства того, что ты пытался измениться и потерпел неудачу в прошлом, поверь,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA