Москва Рязань Интересно драка Нео Москва Рязань

Преступления, которые не заметило МВД в новогоднюю ночь

Сейчас читают: 304
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееУдивительное миролюбие, которое поражает настолько, что даже не верится. ×Сомнения не беспочвенны, ведь то и дело в новостных сводках появляются сюжеты о том, что не все так было мирно, как говорится в сообщениях МВД.

Например, выкрики на улицах столицы "Аллаху Акбар" или ритуальное жертвоприношение баранов в Нагатино. В Троицке мужчина спас женщину от рук местного дворника-мигранта, который пытался изнасиловать мать двоих детей.

Насильник был сдан в отделение полиции. Не обошлось и без массовых драк, в Москве группа киргизов не поделили с узбеками. Итогом потасовки стали трое пострадавших с ножевыми ранениями.

А 9 иностранцев были задержаны и доставлены в местный отдел полиции. Справедливости ради, не только мигранты отличились в новогоднюю ночь.В Рязани группа пьяных подростков устроила драку прямо на улице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA