Стивен Кинг Селена Гомес Стив Мартин Уэс Андерсон Нью-Йорк Иерусалим жизнь красота душа Стивен Кинг Селена Гомес Стив Мартин Уэс Андерсон Нью-Йорк Иерусалим

Премьеры онлайн-кинотеатров с 1 сентября

Сейчас читают: 670
7days.ru

Иронический детектив обещает собрать у экранов и зрителей поч­тенного возраста, и молодежь. Тем, кто влюблен в Стива Мартина, новый проект понравится вдвойне — американский комик не только сыграл одну из центральных ролей, но и выступил автором сценария.

Компанию в кадре ему составят Мартин Шорт и поп-звезда Селена Гомес. Эксцентричному трио предстоит переворошить тонны грязного белья своих соседей, прежде чем тайна убийства в доме на Манхэттене будет разгадана.

Знак качества этого сериала — первоклассный юмор и сыгранный актерский ансамбль. Персонажи мечут друг в друга стрелы острот, жалуются на нравы Нью-Йорка и тем самым невероятно повышают настроение.

Эдриен Броуди бесподобно смотрится в костюмированном кино, и пока мы с замиранием сердца ждем «Французский вестник...» Уэса Андерсона, есть возможность «перекусить» медленным хоррором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA