Стивен Кинг Сериал Кино премьера Стивен Кинг

Премьеры июня: сериалы, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 730
tochka.net

tochka.net.Основанная на комиксе DC, история расскажет о полумальчике-полуолене, который стал таким в результате всемирной катастрофы.

Выбравшись из своего леса, Гас вместе с другими мутировавшими людьми попытается разобраться, что произошло, и будет на пороге открытия страшного заговора.Полюбившийся многим сериал о женщинах, которые убивают своих супругов, по просьбам множества фанатов продлили на второй сезон.

В нем уже будут совсем другие пары, другие причины и другие способы убийств. Но точно знаем, что он останется таким же красивым, стильным и зрелищным.Сериал основан на одноименном бестселлере Стивена Кинга, а мы уже знаем, что король ужасов умеет порадовать захватывающей историей.

Сюжет рассказывает о Лизи, вдове известного писателя, которая все еще не может оправиться после его смерти и вспоминает некоторые эпизоды их совместной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA