Киллиан Мерфи Эмили Блант Кино фильм События Киллиан Мерфи Эмили Блант

Смотри в кино: 7 главных премьер июня

Сейчас читают: 715
elle.ru

с 3 июняЧерез 14,5 месяцев после оригинальной даты премьеры в прокат выходит, наконец, сиквел «Тихого места», уже порадовавший своих создателей самым успешным постковидным дебютом за океаном.

И, судя по всему, дальше будет не хуже: вернувшийся в режиссерское кресло — и исполнивший камео в прологе — Джон Красински оказался вполне себе мастером саспенса, благодаря чему вторая часть хоррор-франшизы о постапокалиптических приключениях семьи Эбботт вышла немногим хуже первой.

Наигравшей тогда на приз актерской гильдии Эмили Блант в сиквеле меньше, чем хотелось бы, а за главных тут тинейджер Милли Симмондс и многоопытный Киллиан Мерфи в роли научившегося избегать как монстров, так и людей соседа Эбботтов.

с 3 июняОдин из лучших игровых авторемейков собственного векового канона получился к удивлению многих у Walt Disney. Явно вдохновившись примером «Малефисенты», студия решила обелить репутацию еще одной объективно чудовищной героини (безжалостной Круэллы Де Вил из «101 далматинца»), поручив

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA