Стивен Кинг Кристен Белл Уитни Пик жизнь Сериалы трейлеры Стивен Кинг Кристен Белл Уитни Пик

Что смотреть летом: "Сплетница", "Локи", "Элита" и другие сериалы, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 116
spletnik.ru

Кадр из сериала "Сплетница" Сильные женщины, реальные истории, продолжения культовых "Сплетницы" и "Элиты", новый проект от команды, работавшей над "Большой маленькой ложью", хоррор по Стивену Кингу и многое другое — составляем список того, что собираемся смотреть и обсуждать в ближайшие три месяца. "Сплетница" (Gossip Girl) Режиссер: Карина Эванс В ролях: Эмили Элин Линд, Уитни Пик, Тави Гевинсон, Кристен Белл Когда: 8 июля То, чего ждали все поклонники незабвенного сериала "Сплетница", после выхода которого проснулись знаменитыми Блейк Лайвли, Лейтон Мистер и еще несколько актеров!

О том, что готовится новая "Сплетница", стало известно еще два года назад, но съемки притормозили из-за пандемии. Этим летом мы наконец увидим, что будет происходить в элитной нью-йоркской школе спустя десятилетие после событий последнего сезона оригинального сериала.

Создатели проекта говорят по поводу сюжета лишь то, что в нем не последнюю роль играют социальные сети и их влияние на всю нашу жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA