Дмитрий Карпачев тв-шоу стб Дмитрий Карпачев

Премьера "Супербабушка": 1 выпуск от 21.07.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 804
hochu.ua

21 июля в 19:40 на телеканале СТБ состоится премьера нового психологического реалити "Супербабушка", в рамках которого бабушки с кардинально разными взглядами на жизнь и воспитание детей будут соревноваться за звание лучшей.

Какими будут первые героини сезона — узнайте в материале.Каждую неделю новая четверка участниц отправится друг к другу в гости, чтобы изучить методы воспитания в семье, а потом — оценить каждую из своих конкуренток в трех категориях: воспитание внуков, хозяйственность и самореализация.

В финале свою оценку поставит и ведущий программы Дмитрий Карпачев. По итогам недели лишь одна участница получит звание "супербабушка".В премьерной неделе за звание лучшей будут бороться: гламурная бабушка Ольга, бабушка-дачница Светлана, бабушка-модель Лилия и бабушка-рокерша Лана.

В среду участницы отправятся в гости сразу к двум героиням.Первой гостей будет принимать гламурная бабушка Ольга, которая воспитывает внучку Лею вместе с дочерью Владиславой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA