Дмитрий Карпачев тв-шоу стб Дмитрий Карпачев

"Супербабушка" на СТБ теперь четыре раза в неделю!

Сейчас читают: 253
hochu.ua

2 августа в 19:05 на телеканале СТБ зрители увидят новый выпуск психологического реалити "Супербабушка", в рамках которого бабушки с кардинально разными взглядами на жизнь и воспитание детей будут соревноваться за звание лучшей.

Новые выпуски проекта будут выходить с понедельника по четверг в 19:05. С какими героинями познакомятся зрители — читайте в материале.

Каждую неделю новая четверка участниц отправится друг к другу в гости, чтобы изучить методы воспитания в семье, а потом — оценить каждую из своих конкуренток в трех категориях: воспитание внуков, хозяйственность и самореализация.

В финале свою оценку поставит и ведущий программы Дмитрий Карпачев. По итогам недели лишь одна участница получит звание "супербабушка".На этой неделе за заветное звание будут бороться: бабушка-воспитатель, бабушка-старейшина, хозяйственная бабушка и бабушка-авантюристка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA