Россия Хабаровск Еврейская обл. секс насилие Интересно Россия Хабаровск Еврейская обл.

Православному священнику дали 18 лет «строгача» за растление несовершеннолетних

Сейчас читают: 691
porosenka.net

Попа (уже бывшего), зовут Юрий Абрамов. Церковная кличка - иеромонах Спиридон, он из Еврейской автономной области. С 2007 года систематически совращал малолетних, на данный момент доказано 53 эпизода.Где-то он действовал в одиночку, где-то на пару со звонарем Сергеем Моосом.

Этот "назвонил" на 5 доказанных эпизодов с участием несовершеннолетних, и ему впаяли 12 лет в колонии строгого режима.Оба-два проходили по нескольким статьям: насилие над несовершеннолетними, изготовление порнографии, принуждение к сексу.

В нескольких эпизодах поп спаивал детей и давал им наркотики. ×За такую ​​жесть и 18 лет недостаточно. Ну ничего, скоро педофилы будет кукареть на зоне пожизненно.Да, этот вот "священник" до 2012 года состоял ....

в Единой России) И только потом подался в попы, так сказать, "по зову души". Вот что он говорил в 2012-м:"К этому я шел давно, сейчас учусь на третьем курсе Хабаровской духовной семинарии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA