Египет этикет сумка Нео Египет

Правила сумочного этикета, которые стоит знать

Сейчас читают: 642
all-for-woman.com

Сумки использовали еще во времена Древнего Египта. Но до сегодняшнего дня не все знают, что есть правила этикета, разработанные специально для данного аксессуара.

И эти советы, между прочим, не только помогают выглядеть более утонченно, но и облегчают жизнь. Мы углубились в правила этикета, которые касаются женских сумок, и даже успели использовать новые знания на практике.Нельзя держать сумку на коленях В кафе или ресторане может возникнуть соблазн положить сумочку на колени, однако это неприемлемо.

Всегда есть риск, что она соскользнет и упадет на пол при движении. Из-за этого вам и вашим собеседникам будет некомфортно. Лучше всего поставить сумку на свободный стул.

Так гораздо удобнее, да и никто не подумает, что владелица данного аксессуара невоспитанная.На пол ставить сумку тоже не нужно В некоторых странах есть суеверие, гласящее, что если человек поставит свою сумку на пол, то у него будут проблемы с финансами, особенно если в сумке находится кошелек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA