Московская обл. чувства Интересно Нео Московская обл.

Как понять, кто тебя покусал: 15 укусов которые следует знать

Сейчас читают: 847
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПонятно про Московскую область, главное то, что укусы ядовитых и неядовитых змей различаются - от ядовитых есть две точки, куда вам запустили ядЯдовитаяНеядовитаяУкус пчелы - жало остается в ранкеПомните, что при укусе пчелы нужно немедленно вытащить жало.

т.к. оно все еще впрыскивает яд. Вытаскивать жало пчелы нужно не путем надавливания пальцами или пинцетом, т.к. в таком случае в организм попадет еще больше яда, а взять пластиковую карточку или тупую сторону ножа и провести по ужаленному месту.

Осы, шершни и шмели жала в ране не оставляют и могут ужалить повторно Ужаленное шершнем место опухает, его укус сопровождается сильной и резкой больюЕсли шершень ужалил вас в руку - немедленно снимите кольца - иначе из-за отека они врежутся в кожу.

Укусы слепней и оводовУкусы слепня очень неприятны и болезненны. Обычно место поражения быстро опухает, краснеет, уплотняется и может сопровождаться повышением температуры тела Укусы комаров видели практически все, но все равно часто путают с другими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA