Викторий Апанасенко Анна Линникова Россия Сша Украина Аргентина Пуэрто-Рико Война Скандал конкурс красоты Викторий Апанасенко Анна Линникова Россия Сша Украина Аргентина Пуэрто-Рико

"Позор организаторам": в Сети возмущены участием россиянки на конкурсе "Мисс Вселенная-2022"

Сейчас читают: 940
hochu.ua

В Сети разгорелся новый скандал. Организаторы "Мисс Вселенная-2022" допустили к участию в международном конкурсе представительницу страны-террориста россии — Анну Линникову.11 января в США отгремел полуфинал престижного конкурса красоты "Мисс Вселенная-2022", на котором Украину представила Виктория Апанасенко.

28-летняя модель восхитила публику невероятным костюмом с крыльями и мечом, однако данное событие ознаменовалось скандалом.Читать такжеНеожиданно: "Мисс Аргентина" и "Мисс Пуэрто-Рико" поженились после двух лет тайных отношенийПоклонники "Мисс Вселенная" еще ранее узнали о том, что к участию в конкурсе допустили модель из рф Анну Линникову, и ждали, что организаторы извинятся, дисквалифицируя девушку, или же сама Анна на весь мир громко заявит о том, что она против войны, а ее страна уже 11 месяцев убивает мирных жителей Украины.

Но этого не свершилось.Понятное дело, что такая новость привела многих украинцев в шок. На официальном Инстаграм-аккаунте "Мисс Вселенная" растет количество гневных комментариев с призывом дисквалифицировать россиянку, только вот пока нет никакой реакции от организаторов конкурса."О боже, как получилось, что Мисс Россия на конкурсе?!

Что может представлять эта дама? Ужасы? Убийства? Преступления? Войну?", "Позор организаторам", "Почему там Россия? Конкурс о красоте и мире в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA