принц Филипп жизнь брак радость принц Филипп

Поводы для радости: какие важные события ждут Виндзоров в 2021 году

Сейчас читают: 748
marieclaire.ru

Все ожидают столь необходимых изменений после тяжелого 2020-го, и Виндзоры не исключение. Королевскую семью ждет множество событий: годовщины, юбилеи и рождение нескольких наследников.Супруг Ее Величества готовится отпраздновать грандиозную дату 10 июня 2021 года.

Вернее, празднования готовит сама Елизавета: монарх считает необходимым вспомнить о многочисленных заслугах герцога Эдинбургского перед государством и воздать должное патриарху королевской семьи ( Как Королева планирует отпраздновать 100-летний юбилей принца Филиппа).

Семьдесят лет принц Филипп отдал исполнению официальных обязанностей от имени короны, уйдя на официальную пенсию лишь несколько лет назад.Сложно поверить, но брак одной из самых известных пар современности находится на пороге десятилетия.

Пока длительность семейной жизни и добрачного периода равная: на оба этапа ушло по девять лет. Однако в 2021-м ситуация переломится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA