Брэд Питт Эмили Ратаковски Пит Дэвидсон Нью-Йорк Брэд Питт Эмили Ратаковски Пит Дэвидсон Нью-Йорк

Жаркий поцелуй на свидании Эмили Ратаковски с художником

Сейчас читают: 887
starslife.ru

Эмили закрутила настоящий горячий роман с красивым художником, вскоре после серии свиданий с комиком на шоу «SNL».Эмили Ратаковски не позволяет себе грустить в одиночестве после развода с Себастьяном Беар-Макклардом.

31-летняя модель и эссеист была запечатлена во время горячего поцелуя с художником Джеком Гриром в среду, 21 декабря, на фотографиях, которые вы можете увидеть здесь.

В этот момент она выглядела влюбленной в создателя прекрасного, а всего несколько недель назад звезда развивала романтику с Питом Дэвидсоном, а затем была замечена на свидании с ди-джеем Орацио Риспо.Эмили и Джек, похоже, не возражали против того, чтобы у них была аудитория, когда они участвовали в страстном поцелуе за пределами ее квартиры в Нью-Йорке.

Он обвил ее рукой и поднял на цыпочки, когда они сомкнулись губами.Во время их страстных объятий модель выглядела в соответствии с образом шикарной городской девушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA