Лера Кудрявцева Испания жизнь Лера Кудрявцева Испания

Потрясенная трагедией Кудрявцева обратилась с призывом

Сейчас читают: 190
7days.ru

Лера Кудрявцева потеряла близкого друга из-за военного конфликта в Нагорном Карабахе. Телеведущая рассказала, что её приятель много лет жил с семьей в Испании, но буквально недавно поехал в Арцах и вскоре погиб.

Звезда шоу «Секрет на миллион» потрясена происшедшим. Она трогательно простилась с погибшим и пообещала, что он навсегда останется в её памяти.«Мир сходит с ума...

Остановитесь», — призывает ведущая.Кудрявцева находится в нестабильном эмоциональном состоянии из-за того, что происходит вокруг.

На днях она записала видео, на кадрах которого она плачет. «Сил нет, нервы не выдерживают», — говорит Лера.Начиная с августа в жизни телезвезды наступила темная полоса: болезнь мамы, суды с одним известным человеком, который распускает про звезду гнусные сплетни, уход друга и соведущего из шоу «Звезды сошлись» и ещё много мелких неприятностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA