мужчины

Женщина пошла на свидание с женатым — и теперь живет с ним, его супругой и их 5 детьми

Сейчас читают: 752
wmj.ru

Сейчас Моника Сандовал живет с 35-летним Гилбертом и его 30-летней супругой Жизель Гомес, вместе они воспитывают пятерых детей: 14-летнего Джейвона, 13-летнюю Анну, 12-летнего Джейкоба, 6-летнего Макса и 4-летнего Леона.

Женщины живут в разных спальнях, уточняет , и обладатель «гарема» навещает их по очереди. При этом, признаются женщины, они не стремятся к тому, чтобы время было поделено поровну — ведь роман друг с другой завязался и у самих Моники и Жизель.— смеется Моника.

Она встретила Гилберта, когда воспитывала дочь Анну одна. Он заявил, что женат, но расстался с женой. Однако позже мужчина признался, что не только женат, но еще и воспитывает троих детей, включая новорожденного.

В месяц, когда Гилберт познакомил Монику с Жизель, пятимесячный младший сын мужчины заболел раком печени — и именно новая жена поддерживала испуганную мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA