измена доверие обман

Потерянное доверие. Что не стоит делать, узнав об измене

Сейчас читают: 909
www.psyh.ru

Измена близкого человека – это предательство. Узнав об измене, человек проживает несколько стадий переживаний:Переживание измены близкого человека – непростой период в жизни.

Прожить травму, разобраться в собственных чувствах, простить или расстаться? Главное – не перепутать свои настоящие эмоции и желания с попыткой вернуть прошлое и жить так, как будто ничего не произошло.Эмоциональное потрясение способно спровоцировать на неадекватные действия, которые не только не помогут в ситуации, но и вызовут угрызения совести и стыд уже за свое собственное поведение.Как бы ни было больно сейчас, помните, что для адаптации к ситуации нужно время.

У вас его должно быть столько, сколько нужно именно вам. Да, жизнь поменялась, но это не значит, что у отношений не может быть второго шанса.

Не притворяйтесь, не торопитесь, слушайте себя. Возможно, это новый виток совместной жизни. А возможно, дверь в новое будущее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA