люди мужчины жизнь

8 вещей, которые стоит перестать делать в отношениях

Сейчас читают: 360
elle.ua

заканчиваются болезненным разрывом? Если это так, то, возможно, все дело в том, что вы то и дело наступаете на одни и те же грабли, повторяя из раза в раз одни и те же ошибки.

А что, если несколько изменить свою манеру поведения? ELLE решил составить список из восьми вещей, которые точно не стоит делать в отношениях, если вы хотите достигнуть гармонии со своим избранником.Мужчина делает для вас кучу приятных вещей, дарит цветы, ходит с вами на комедийные мелодрамы об эмансипированных женщинах и выслушивает детальные описания «того-самого-платья, которое-вы-нашли-на-прошлой-неделе, но-которое-не-подошло-вам-по-размеру-да-и-крой-был-не-совсем-тот».

При этом вы принимаете это как должное и уделяете куда больше внимания тому, что он в очередной раз не помыл за собой кружку или не вывернул носки, кладя их в стиральную машину.

Остановитесь и задумайтесь: почему вы постоянно зацикливаетесь на негативе и совершенно не цените положительные черты своего партнера?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA