Алиса Гребенщикова Татьяна Арнтгольц Кирилл Плетнев Санкт-Петербург Псков развод жизнь Нео Алиса Гребенщикова Татьяна Арнтгольц Кирилл Плетнев Санкт-Петербург Псков

Потеря Нинидзе, расстройство психики и роман с моделью: личные тайны Кирилла Плетнева

Сейчас читают: 395
7days.ru

Личная жизнь актера и режиссера Кирилла Плетнева, отмечающего 30 декабря день рождения, складывается непросто. Если в профессии артист сумел многого добиться и стать звездой, то в отношениях с противоположным полом не преуспел, хотя в молодости слыл покорителем девичьих сердец и ловеласом.

Говорят, еще во время учебы в Санкт-Петербургской академии театрального искусства Кирилл едва не отправился под венец с Ксенией Каталымовой, потом ему приписывали отношения с Татьяной Арнтгольц и Алисой Гребенщиковой.

Но женился актер в итоге лишь в 2010 году на коллеге Лидии Милюзиной, подарившей ему сына Федора. Между тем Плетнев впервые стал отцом еще в 2007 году – возлюбленная, личность которой артист до сих пор тщательно скрывает, родила ему сына Георгия.

По слухам, у звезды кино и сериалов была интрижка с юристом из Пскова по имени Анна, приходящейся сестрой его другу, другие же утверждают, что Кирилл соблазнил ассистента режиссера Наталью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA