Нео

«Хочешь потерять друга? Дай ему в долг».

Сейчас читают: 800
milayaya.ru

— Алло, добрый вечер.— добрый вечер. —Это мама Сергея ,скажите ,зачем вы поставили моего сына в такие рамки, что он вынужден отдать вам долг сейчас, вы не могли подождать пока он закончит ремонт?— Наталья Николаевна, Сергей брал у меня деньги на неделю, а уже прошло пять месяцев.

В последнее время он вообще перестал отвечать на звонки.-Ну и что? Он бы тебе отдал деньги как только закончил бы ремонт. Ты не понимаешь, что ему нужно рассчитаться с монтажниками за подвесной потолок.— А я здесь при чём.

Пусть рассчитывается своими деньгами-Юра, не ожидала от тебя такой подлости, ты не понимаешь, что теперь им с Жанной придётся искать где-то деньги рассчитаться с строителями.

Ты поступил как последний подлец, больше не смей общаться с Сергеем.Вы прочитали краткий рассказ о том, как потерять хорошего знакомого из-за одолженных мною ему денег всего на одну неделю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA