Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Константин Хабенский Екатерина Тулупова Ольга Литвинова Анастасия Смирнова София Стужук Юрий Шевчук родители Коронавирус Нео Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Константин Хабенский Екатерина Тулупова Ольга Литвинова Анастасия Смирнова София Стужук Юрий Шевчук

Звезды, которые потеряли свои «вторые половинки» в молодом возрасте

Сейчас читают: 282
7days.ru

В тексте говорим о тех, кто столкнулся с болью, но нашел в себе силы жить дальше.Дмитрий Шепелев потерял свою возлюбленную Жанну Фриске, которая скончалась в 2015 году от рака мозга.

Звезда заболела после того, как подарила Шепелеву сына Платона. Она долгое время боролась с недугом, однако болезнь оказалась сильнее.

Все это время Дмитрий был рядом с Жанной, а вот после ее кончины стал вести себя странно. Он запретил родителям Жанны общаться с их внуком, через год после смерти любимой закрутил роман с новой избранницей.

Сейчас он воспитывает общего ребенка с той самой женщиной – Екатериной Тулуповой.Юрий Шевчук в 1984 году познакомился с молодой девушкой Эльмирой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA