Гарри Поттер Ларри Кинг Екатерина ВЕЛИКАЯ (Великая) Пол Риттер Англия Нижний Новгород смерть Гарри Поттер Ларри Кинг Екатерина ВЕЛИКАЯ (Великая) Пол Риттер Англия Нижний Новгород

Потери года: звезды, которые ушли из жизни в 2021 году

Сейчас читают: 874
wday.ru

Британский актер Пол Риттер умер 6 апреля в возрасте 55 лет. Как сообщил представитель артиста, Пол умер в окружении дома в окружении семьи от рака мозга.

Знаменитый артист театра, кино и телевидения родился в 1967 году в городе Кент, Англия. За все время своей карьеры, мужчина успел сыграть в очень крупных фильмах и поработать с выдающимися режиссерами.

Пола Риттера мы будем помнить по ролям в таких картинах, как «Гарри Поттер и Принц-полукровка», «Квант Милосердия», «Инферно».

Также актер обрел еще большую популярность после выхода двух сериалов: «Екатерина Великая» и «Чернобыль». О смерти 51-летнего российского актера и члена труппы театра «Содружество актеров Таганки» Артема Тынкасова сообщил 4-го апреля на своей странице в Facebook директор театра «Гоголь-центр» Алексей Кабешев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA