Брэд Питт Page VI (Vi) жизнь друзья знаменитости Брэд Питт Page VI (Vi)

Будем знакомы: 10 настоящих имен знаменитостей, о которых ты не знала

Сейчас читают: 909
cosmo.com.ua

Порой создается впечатление, как будто знаменитостям было суждено добиться успеха с того момента, как их родители подписали свидетельство о рождении.

Но, как оказалось, многие селебрити не родились с золотым билетом к славе и прокладывали себе путь к популярности самостоятельно, часто используя сценические псевдонимы вместо настоящих имен.

Ниже десять знаменитостей, которые используют ненастоящие имена, и причины, по которым они отказались от своих имен при рождении. Эмма Стоун Настоящее имя: Эмили Джин Стоун Звезда фильма «Ла-Ла Ленд» рассказала W Magazine, что ей пришлось провести ребрендинг, когда ей было 16 лет, потому что в Голливуде уже была Эмили Стоун. Брэд Питт Настоящее имя: Уильям Брэдли Питт Несмотря на то, что в профессиональной жизни актер использует свое второе имя, Page Six сообщает, что, флиртуя с женщинами, самый завидный голливудский холостяк представляется Уильямом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA