Рене Зеллвегер Ванесса Кирби Анна Кендрик Англия звездные образы Bafta Рене Зеллвегер Ванесса Кирби Анна Кендрик Англия

Лучшие образы звезд на красной дорожке BAFTA — 2021 (ФОТО)

Сейчас читают: 330
hochu.ua

Гостями ежегодной премии BAFTA — 2021 стали Ванесса Кирби, Фиби Дайневор, Рене Зеллвегер, Приянка Чопра Джонас, Анна Кендрик и другие.

Лучшие образы и самые красивые наряды звезд на красной дорожке — уже в нашем материале.В Великобритании состоялась 74-я церемония награждения премии Британской киноакадемии (BAFTA).

Мероприятие проходило в смешанном формате: часть гостей появилась на красной дорожке в Королевском Альберт-холле, а остальные приобщились к премии виртуально.Мы уже делились списком победителей британской кинопремии, а теперь пришло время любоваться самыми стильными и яркими нарядами.

Голливудская кинодива Рене Зеллвегер восхитила поклонников выходом в женственном наряде от модного Дома Armani. Актриса появилась на красной дорожке в серебристом платье по фигуре, которое она разбавила небрежной укладкой с легкими локонами.Звезда сериала "Бриджертоны" Фиби Дайневор позировала на красной дорожке BAFTA — 2021 в королевском образе от кутюр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA