Маргарита Соколова жизнь Маргарита Соколова

«Поставили на ноги»: перенесшая кому МакSим готовится покинуть больницу

Сейчас читают: 631
7days.ru

Певица МакSим только вчера была переведена в обычную палату из реанимации, где она провела больше месяца. Артистка быстро восстанавливается, хотя до полного выздоровления еще далеко.

Директор звезды Маргарита Соколова подтвердила, что её подопечной пока тяжело дышать и она очень быстро устает. Тем не менее, надолго МакSим в больнице не останется.Соколова рассказала, что певица будет долечиваться дома.

Процесс этот будет долгий, но постоянного контроля медицинского персонала не требует. По словам директора, МакSим покинет стены лечебного заведения, врачи которого спасли ей жизнь, уже довольно скоро.«Будут выписывать, думаю, что недолго ей лежать в больнице, долечиваться будет дома.

На ноги поставили, жива слава богу, там уже будет все зависеть от того, как будет восстанавливаться организм, легкие. Запрещено петь, запрещено летать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA